O16/018
WEISSGERBERLÄNDE WIEN
1892
Aquarelle auf Papier, 210x333 mm, gezeichnet links unten "Weißgerberlände Wien 910 53/55", signiert und datiert rechts unten "Ant. Langstebner 1892".
Gerahmt, verglast.