O16/019
Franz Poledne (1873-1932)
SCHLOSSINTERIEUR
Kombinierte Technik - Aquarelle und Gouache auf Karton, 319x240 mm, signiert rechts unten "FRANZ POLEDNE". Passepartout, gerahmt, verglast.