O16/034
Nicolas de Launay (1739-1792)
Georges-Frédéric Meyer (1735-1779)
LA CHUTE DANGEREUSE
Kolorierter Kupferstich auf Papier, Druck: 285x415 mm, Blatt: 400x490 mm. Gerahmt, verglast. Kleine Risse und Schäden, restauriert auf der Rückseite.