O16/050
Jaromír Stretti - Zamponi (1882-1959)
LOBKOWICZ PALAST VOM GARTEN
Farbaquatinta auf Papier, 315x355 mm, gezeichnet im Druck links unten "JAR.STRETTI-ZAMPONI", gezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift "inv., signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "I. Stretti-Zamponi". Passepartout, gerahmt, verglast.