O16/053
Bohuslav Reynek (1892-1971)
OHNE TITEL
1935
Kaltnadel auf Papier, 145x95 mm, gezeichnet links unten unter dem Druckbereich in Bleistift, signiert und datiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift "Reynek 1935".
Passepartout, gerahmt, verglast.