O16/077
Karel Valter (1909-2006)
ABSTRAKTE KOMPOSITION
Spritzaquarelle auf Papier, 328x470 mm Blatt, 220x220 mm Ausschnitt, signiert in der rechten unteren Ecke "Valter". Verso Authentifizierung von Jiří Valoch "A ještě jeden krásný Karel Valter J Valoch".