O16/087
Aleša Vaic (1920-2009)
BYZANTINISCHE BUCHSTABEN
Farbradierung auf Papier, 400x350 mm, nummeriert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „6/30“, signiert rechts unten unter dem Druckbereich in Bleistift „Aleša Vaic“. Passepartout, gerahmt, verglast.