O16/106
Karl Marko (1791-1860)
LANDSCHAFT MIT HL. JOHANNES D. TÄUFER
Öl auf Leinwand, 24x30 cm, signiert links unten "C. Marko", gezeichnet verso des Rahmens: "Marko". Gerahmt. Zustand entspricht dem Alter.