O16/111
August Friedrich Piepenhagen (1791-1868)
DRAMATISCHE LANDSCHAFT
Öl auf Karton, 19,5x24,5 cm. Verso Inventaretikett der Galerie und des Auktionshauses von Karel Jan Rubeš. Gerahmt. Zustand A.