O16/118
Josef Procházka (1909-1984)
ROMANTISCHE FLUSSLANDSCHAFT
Öl auf Leinwand, adjustiert auf Karton, 21x25,3 cm, signiert rechts unten "Jos. Procházka". Gerahmt. Zustand A.