O16/125
Alois Lukášek (1911-1984)
RADNIOWITZ
Öl auf Karton, 14,5x44,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert rechts unten "Lukášek", verso Künstleretikette. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.