Startseite > Auktion > 16. A69. Weihnachtsauktion von Kunst und Antiquitäten > Landschaft mit Fluss

O16/129

Jan Emanuel Václav Radimský (1867-1946)

LANDSCHAFT MIT FLUSS

Um 1920
Öl auf Karton, 31x34,5 cm, signiert rechts unten "V Radimský". Gerahmt. Außergewöhnlich hochwertige Arbeit des Autors mit Gutachten von PhDr. Naděžda Blažíčková-Horová. Zustand A.