O16/129
Jan Emanuel Václav Radimský (1867-1946)
LANDSCHAFT MIT FLUSS
Um 1920
Öl auf Karton, 31x34,5 cm, signiert rechts unten "V Radimský". Gerahmt. Außergewöhnlich hochwertige Arbeit des Autors mit Gutachten von PhDr. Naděžda Blažíčková-Horová. Zustand A.