O20/002
Johan Hendrik Neuman (1819-1898)
BIEDERMEIER PORTRAIT
1863
Bildnis einer älteren Frau in Spitzenhaube. Öl auf Leinwand, 58x71 cm.
Gerahmt in originellem vergoldetem Rahmen.