O20/008
Beneš Knüpfer (1844-1910)
FRAUENPORTRÄT IM PROFIL
1887
Öl auf Holz, 37,5x28,6 cm, sign., bezeichnet und datiert links "B. Knüpfer, Roma 1887". Gerahmt.