O20/014
Ludvík Dobeš (1914-1984)
MÄDCHENAKT
Öl auf Leinwand, 19x15,5 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts oben "Dobeš". Gerahmt, verglast. Zustand A. online