O20/017
Jaroslav Dvořáček (1908-1980)
ZIEGENHIRTEN
Öl auf Karton, 20,5x32 cm (Rahmenausschnitt), signiert rechts unten "Jar. Dvořáček". Gerahmt, verglast. Zustand A. online