O20/019
Ludvík Ehrenhaft (1872-1955)
BILDNIS EINES KNABEN IN TRACHT
1941
Öl auf Karton, 46,5x33,5 cm, signiert und datiert rechts unten "Ehrenhaft 41". Gerahmt.