O20/020
Meno Mühlig (1823-1873)
ERFOLGREICHE JAGD
Öl auf Leinwand, 33x28 cm, signiert links unten "M. Mühlig". Auf der Rückseite des Rahmens Stempel: "Baden-Baden Kunstsalon Franke". Gerahmt. Zustand A-B.