O20/025
Georg Schmitz (1851-1917)
LANDSCHAFT MIT BURG (BACHARACH AM RHEIN MIT BURG STAHLECK)
19. Jh.
Öl auf Leinwand, 47x69 cm, signiert und bezeichnet links unten "G. Schmitz Hainburg". Gerahmt.