O20/039
František Daněk - Sedláček (1892-1974)
HEUERNTE
Ca. 1. Hälfte 20. Jh.
Öl auf Karton, 25x33,5 cm, signiert rechts unten "Daněk-Sedláček". Gerahmt, verglast.