Startseite > Auktion > 20. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Burg Buchlau, II. Tor

O20/046

Unbekannter Autor

BURG BUCHLAU, II. TOR

1962
Acryl auf Sperrholz, 24,4x32 cm, unlesbare Signatur rechts unten und verso, datiert und bezeichnet verso: "Hrad Buchlov II. brána 1962". Gerahmt. Zustand A.