O20/065
Eva Mužíková (1941)
KOMPOSITION
1967
Öl auf Leinwand, 80x90 cm, bezeichnet und datiert auf der Rückseite des Rahmens: "Mužíková Eva 1967, Brno - Všetičkova ČSSR 27/29", signiert links unten "Mužíková". Gerahmt.