Startseite > Auktion > 20. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Ducatus Meklenburgici

O20/101

DUCATUS MEKLENBURGICI

Kolorierter Kupferstich auf Papier, 510x618 mm, signiert im Oberteil im Text: "Baptista Homanno". Zustand B. Loses Blatt, kleine Risse an den Rändern, in der Mitte gefaltet und untergeklebt, wahrscheinlich wegen der Buchbindung.