O20/109
Wenceslaus Hollar (1607-1677)
NORMANDISCHE FRAU VON DIEPEN AUS DEM ZYKLUS THEATRUM MULIERUM AND AULA VENERIS
1649
Kupferstich auf Papier, 98x63 mm, bezeichnet im Druckbereich "Ein Normandische Frau von Diepen/Mulier Diepana".
Zustand A-B.