O20/110
Wenceslaus Hollar (1607-1677)
NORMANDISCHE VON DIEPEN AUS DEM ZYKLUS THEATRUM MULIERUM AND AULA VENERIS
1649
Kupferstich auf Papier, 96x64 mm, bezeichnet im Druckbereich "Ein Normandische von Diepen/Mulier Diepana".
Zustand A-B.