O20/112
Matthäus Merian (1593-1650)
EXEKUTION VON THOMAS EARL STAFFORD
17. Jh.
Kupferstich auf Papier, 328x373 mm, unsigniert.
Loses Blatt, gefaltet in der Mitte, kleine Flecken am oberen Rand.