O20/114
František Kalivoda (1820-1859)
ALTBRÜNN
ca. 1850
Stahlstich auf Papier, 311x389 mm, signiert und bezeichnet im Druck unten unter der Bildfläche "Gez. v. F. Kaliwoda, Vervielfältigungs-Recht vorbehalten ALT-BRUNN".