O20/121
František Tavík Šimon (1877-1942)
QUAI VOLTAIRE
1914
Farbradierung auf Papier, 33,5x37 cm, signiert in Bleistift rechts unten "T. F. Šimon".
Passepartout, gerahmt, verglast.