O20/128
Čeněk Dobiáš (1935-1985)
VORFRÜHLING
Aquarell auf Papier, 16x36 cm (Passepartout-Ausschnitt), signiert links unten „Dobiáš“, verso Künstleretikette. Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.