O20/129
Josef Jambor (1887-1964)
AUF DEM FELD
1918
Radierung auf Papier, 113x122 mm (321x272 mm), monogrammiert und datiert rechts unten "JF 1918". Passepartout, gerahmt, verglast.
Passepartout, gerahmt, verglast.