O20/135
Willi Nowak (1886-1977)
SITZENDES MÄDCHEN
Kombinierte Technik - Bleistift und Aquarell auf Papier, 230x180 mm (Passepartout-Ausschnitt), signiert in Bleistift rechts unten "Vili Nowak". Passepartout, gerahmt, verglast. Kleiner Riss an der rechten Seite.