Startseite > Auktion > 20. Auktion von Antiquitäten und Kunstgegenständen > Vier Bilder

O20/138

Eduard Milén (1891-1976)

VIER BILDER

Pastell auf Papier, 192x130 mm, signiert in Bleistift unten: "Ed. Milén". Gerahmt, verglast. - Kombinierte Technik auf Karton - Pastell und Tusche, 480x340 mm. Gerahmt, verglast. - Pastell auf Papier, 275x375 mm, signiert in Bleistift rechts unten: "Ed. Milén". Passepartout, gerahmt, verglast. - Radierung auf Papier, 322x235 mm, Signatur mit Widmung in Bleistift rechts unten: "Paní F. Neštěrenkové Ed. Milén". Passepartout, gerahmt, verglast. Zustand A.