O20/148
Ernst Fuchs (1930)
BLUMENMÄDCHEN
Farblithografie auf Papier, 390x365 mm, nummeriert und signiert in Bleistift unter dem Druckbereich "204/250 Ernst Fuchs". Passepartout, gerahmt, verglast.