O20/151
Alfred Hrdlicka (1928-2009)
OHNE TITEL
1965
Kombinierte Technik - Kaltnadel und Radierung auf Papier, 491x655 mm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich: "81/99 Alfred 1965".