O20/160
Jaroslav Lukeš (1910-1993)
BLUMENSTRAUSS AUS RINGELBLUMEN
1967
Aquarell auf Papier, 390x290 mm, signiert und datiert in Bleistift rechts in der Mitte "Lukeš 67".
Gerahmt, verglast.