O20/161
Otakar Zemina (1899-1990)
ABSTRAKTE KOMPOSITION
1970
Kombinierte Technik - Aquarell und Dekalk auf Papier, 215x400 mm, signiert und datiert in Bleistift rechts oben "ZEMINA 1970".
Gerahmt, verglast.