O21/017
Hippolyte Bonnellier (1799-1868)
NOSTRADAMUS - 2 TEILE
Paris, 1834
Nostradamus, zwei Teile mit Stichen von Boisselat. Herausgeber: Abel Ledoux, Paris 1834. 2. Ausgabe. Fester Halbledereinband, Goldprägung am Rücken, Ebru moire auf Papierumschlag. Französisch. Zustand entspricht dem Alter.
Zustand entspricht dem Alter.
Leicht beschädigte Rücken.