Startseite > Auktion > 21. Kunst auf Papier > Buch – Objekt W38W

O21/113

Jiří Hynek Kocman (1947)

BUCH – OBJEKT W38W

2017
Format 18,5x12,5 cm. Buchblock aus Autoren-Bütten, die durch Recycling entstanden. Vollledereinband in beige Kalbsleder. Signierter Blinddruck auf hinterem Endblatt. Mit eigener Beschreibung vom Autor, signiert in Bleistift „JH Kocman“, im Umschlag angefügt.