O21/113
Jiří Hynek Kocman (1947)
BUCH – OBJEKT W38W
2017
Format 18,5x12,5 cm. Buchblock aus Autoren-Bütten, die durch Recycling entstanden. Vollledereinband in beige Kalbsleder. Signierter Blinddruck auf hinterem Endblatt.
Mit eigener Beschreibung vom Autor, signiert in Bleistift „JH Kocman“, im Umschlag angefügt.