O21/116
Tomáš Císařovský (1962)
STACHELROCHEN
2010
Siebdruck auf Papier, 50x35 cm, nummeriert, bezeichnet, signiert und datiert in Bleistift unten „17/40-V2-“Mezi rejnoky“. T. Císařovský 10“.