O21/130
Josef Istler (1919-2000)
KOMPOSITION
1951
Radierung auf Bütten, 24,5x16,5 cm (38,8x30 cm), signiert und datiert in Bleistift unten in der Mitte unter dem Druckbereich „istler 51“.