O21/133
Verschiedene Künstler
GRAFISCHES ALBUM - 30. JUBILÄUM DES VEREINS DER FREUNDE DER BILDENDEN KÜNSTE, DÍLO PODNIK ČFVU PRAHA
1986
5 grafische Blätter, nicht zusammengebundene Blätter im Papierumschlag, Format A4:
Karel Beneš - signiert, nummeriert 12/200, datiert, Farblithografie.
Adolf Born - signiert, nummeriert 140/150, Farblithografie.
Jiří Sčerbakov - signiert, nicht nummeriert, datiert 83, Lithografie.
Jan Otava - signiert, Nr. 57/180, datiert 1986, Kaltnadel.
Unbekannter Autor: 3 Pilsner Motive auf einem Kreidepapierblatt, Offestdruck.
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.