O21/137
Ivan Theimer (1944)
HL. HUBERT
1978
Farblithografie auf Bütten mit Wasserzeichen „ARCHES FRANCE“, 37,5x54 cm, bezeichnet, signiert und datiert in Bleistift unten unter dem Bildbereich: „II/XX E.A. St. Hubert Theimer 1978“.