O21/141
Petr Dillinger (1899-1954)
KOMÖDIANTEN
Lithografie, 23,5x13,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), 38x28 cm (Rahmen), in Bleistift signiert, nummeriert „5/100“. Passepartout, gerahmt, verglast. Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.