O21/142
Jiří Anderle (1936)
HELENA FOURMENT
Kaltnadel auf Papier, 79x64,1 cm, nummeriert und signiert in Bleistift unter dem Druckbereich „E. A. XXV/XXX Anderle“. Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.