O21/143
Jiří Anderle (1936)
OHNE TITEL
Kaltnadel auf Papier, 79,3x64 cm, nummeriert und signiert in Bleistift unter dem Druckbereich „XXXXVIII/LXXX Anderle“. Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.