O21/146
Jiří Anderle (1936)
QUID FACIEMUS
1983
Kaltnadel auf Papier, 81,7x64,6 cm, nummeriert und signiert in Bleistift unter dem Druckbereich „E. A. III/XXX Anderle“.
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.