O21/148
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
OHNE TITEL
1973
Farbradierung auf Papier, 35x50 cm, nummeriert, signiert und datiert in Bleistift unter dem Druckbereich „5/15 Jaroslava Pešicová 1973“.
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.