O21/150
Jaroslava Pešicová (1935-2015)
ZWEI GRAFISCHE BLÄTTER
1983
Mezzotinto auf Bütten, 15,5x21 cm, in Bleistift signiert „Jaroslava Pešicová“.
Mezzotinto, 14x23,4 cm, in Bleistift nummeriert, signiert und datiert: "32/120 J. Pešicová 83".
Verso gestempelt „Osobní sbírka Alexandr Skalický st“ (Kollektion von A. Skalický d. Ä.).
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.