O21/154
Pravoslav Rada (1923-2011)
Jindřiška Radová (1925-2021)
KOLLEKTION VON NEUJAHRSKARTEN, EINLADUNGEN UND WÜNSCHEN
18 Neujahrskarten, Wünschen und Einladungen von Jindřiška und Pravoslav Rada. Verschiedene Abmessungen. Neujahrskarte, 62x44,4 cm, bezeichnet, datiert und signiert in Bleistift im Druckbereich „P. F. 1976, P. a J. Radovi“.