Startseite > Auktion > 21. Kunst auf Papier > Linolschnitt

O21/192

Richard Fremund (1928-1969)

LINOLSCHNITT

1956
Linolschnitt, 16,4x18,7 cm, in Bleistift signiert und datiert „Fremund 56“. Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.