O21/192
Richard Fremund (1928-1969)
LINOLSCHNITT
1956
Linolschnitt, 16,4x18,7 cm, in Bleistift signiert und datiert „Fremund 56“.
Provenienz: Sammlung von A. Skalický d. Ä.